Subasta 6 Parte 1 Antiques and Works of Art
22.7.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 46:

TRECHO URBANO

Vendido por: €20
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

TRECHO URBANO
Aguarela sobre papel, assinada.
Dim.: 17x12 cm.