Subasta 6 Parte 1 Antiques and Works of Art
22.7.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 30:

FIGURA FEMININA

Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

FIGURA FEMININA
Escultura em gesso patinado. Sinais de uso, esbeiçadelas na base.
Dim.: 39 cm.