Subasta 6 Parte 1 Antiques and Works of Art
22.7.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 23:

SERVIÇO DE CHÁ E CAFÉ

Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

SERVIÇO DE CHÁ E CAFÉ
Em metal prateado, decoração relevada "flores". Composto por bule, cafeteira, leiteira e açucareiro. Inglês. Séc. XX. Sinais de uso.
Dim: 11 a 23 cm.