Subasta 6 Parte 1 Antiques and Works of Art
22.7.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 11:

CAIXA "PILHA DE LIVROS"

Vendido por: €110
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

CAIXA "PILHA DE LIVROS"
Em madeira forrada a couro com ferros dourados e outros materiais, no interior dois frasco em vidro. Francesa, Séc. XX. Pequenos defeitos.
Dim.: 14x21x14 cm.