Subasta 2 Subasta online
13.5.21
Calle de Sta. Ana, nº34, 41002 Sevilla (España)

Jueves, 13 de mayo 18:00 h.

LOTE 238:

PLATA. AÑO 1880 Y 1904

22
Comisión de la casa de subasta: 0% Más detalles

DOS MONEDAS DE 50 CENTIMOS DE PLATA. UNA DEL AÑO 1880 Y LA OTRA DEL AÑO 1904. MBC Y EBC.
LOTE DE DOS MONEDAS DE 50 CENTIMOS DE  PLATA. UNA DEL AÑO 1880 ALFONSO XII MSN. MBC. LA OTRA DEL AÑO 1904 ALFONSO XIII  (*0.4 ) SMY. EBC.