Subasta 2 Subasta online
13.5.21
Calle de Sta. Ana, nº34, 41002 Sevilla (España)

Jueves, 13 de mayo 18:00 h.

LOTE 199:

MINIATURA SOBRE MARFIL. Siglo XIX

275
Comisión de la casa de subasta: 0% Más detalles

MINIATURA SOBRE MARFIL. SIGLO XIX. Firmada. Dama Cortesana con lujosa diadema. Medidas 7 x 9cm y 31 x 33cm.Incluye marco oval original y marco posterior.