Auction 2
May 13, 2021
Calle de Sta. Ana, nº34, 41002 Sevilla (Spain)

Thursday, May 13 6:00 p.m.

LOT 173:

Madera de Caoba. Tamaño: 53 x 53 x 73 cm. cerrada.

395
Buyer's Premium: 0% More details

Mesa de Juegos en madera noble, decoración de marquetería. Siglo XX.
Mesa de Juegos realizada en madera Noble y decorada con trabajos de marquetería. Sistema de apertura giratorio. Tamaño: 53 x 53 x 73 cm cerrada y 76 x 76 x 73 cm abierta.