Leilão 2
13.5.21
Espanha
 Calle de Sta. Ana, nº34, 41002 Sevilla (Spain)
Thursday, May 13 6:00 p.m.

LOTE 39:

Escuela Italiana
ESCUELA ITALIANA SIGLO XVII. Óleo sobre lienzo.

1 980
Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes

OLEO SOBRE LIENZO. SIGLO XVII. ESCUELA ITALIANA. Escena de intimidades. Medidas 114 x 95 y 134 x 114