Subasta 2 Subasta online
13.5.21
España
 Calle de Sta. Ana, nº34, 41002 Sevilla (España)
Jueves, 13 de mayo 18:00 h.

LOTE 27:

GUILLERMO VARGAS RUIZ (Bollullos de la Mitación, 1910- Madrid, 1990)

2 750
Comisión de la casa de subasta: 0% Más detalles

GUILLERMO VARGAS RUIZ. (1910-1990) Óleo sobre tabla. "Desnudo Femenino".
Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho por Guillermo Vargas Ruiz (Bollullos de la Mitación, 1910- Madrid, 1990). Representa un desnudo femenino. Medidas 116 x 74 cm. sin marco.