Subasta 2 Subasta online
13.5.21
España
 Calle de Sta. Ana, nº34, 41002 Sevilla (España)
Jueves, 13 de mayo 18:00 h.

LOTE 9:

Escuela Sevillana. Siglo XVII-XVIII

6 600
Comisión de la casa de subasta: 0% Más detalles

ESCUELA SEVILLANA Siglo XVII-XVIII. Óleo sobre lienzo. "Inmaculada"
ÓLEO SOBRE LIENZO. INMACULADA. Bellísima Inmaculada siglo XVII, pps. del XVIII. Escuela sevillana. Tamaño 105 x 166 cm. sin marco y 129 x 192 cm. con marco, siendo éste de la época.