Subasta 124B Subasta Online Automática - 29 de Abril
29.4.21
España
 Calle Gran Vía, bº40, 1º izda, 48009 Bilbao Bizkaia (España)

Subasta Online: 29 de Abril 16:00 a.m.

483 lotes

Joyas antiguas y modernas

Diamantes.

Relojes de pulsera vintage y modernos

Relojes de bolsillo

Monedas de colección

Objetos de plata

LOTE 230:

Comisión de la casa de subasta: 18% Más detalles

Pendientes en sólida montura con banda curva pulida de oro 18 K blanco con blancos diamantes talla brillante salteados. Peso 6 btes: 0.12 ct aprox. Firmados 'SUPER ORO'. 21 mm. 8,6 g.