Subasta 83 Parte 2 Fine Antiques & Works of Art
29.4.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 540:

Porta de sacrário 'agnus dei'

700
Comisión de la casa de subasta: 16%

Porta de sacrário 'agnus dei'
Ibérica, séc.XVII, em madeira entalhada com representação de Agnus Dei e motivos vegetalistas. Sinais de uso. Dim.: 80x48 cm