LOT 38:
Escrava em ouro e esmaltes
1,400
Buyer's Premium: 16%
Escrava em ouro e esmaltes
Ouro amarelo, contraste dragão 800, decoração relevada, floral, com esmaltes. Sinais de uso. Peso total:32,2g. Dim.:7cm.