LOT 19:
Par de brincos em ouro e diamantes
450
Buyer's Premium: 16%
Portugal, séc.XIX, ouro cravejado com diamantes de lapidação antiga. Sinais de uso. Peso total:10,7g. Dim.:6cm. Ao abrigo do Decreto-Lei nº120/2017.