Subasta 1 FFP n.1
4.6.21
 Le opere sono conservate presso il domicilio dell'Artista

Artworks made in Italy.

LOTE 38:

Alessandro Rocchi
Fantasia e follia

2 200
€2 900
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Fantasia e follia

Tecnica mista terracotta patinata, 30 x 25 x 45 cm, 2020 kg.10

Logo impresso con cliché

Certificato di autenticità