Subasta 1 FFP n.1
4.6.21
 Le opere sono conservate presso il domicilio dell'Artista

Artworks made in Italy.

LOTE 33:

Rosana Cugusi
Bosa - Sardegna

€900 - €1 100
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Bosa - Sardegna

Olio su tela, 60x120 cm, 2021

Firmato in basso a sinistra

Certificato di autenticità