Subasta 1 FFP n.1
4.6.21
 Le opere sono conservate presso il domicilio dell'Artista

Artworks made in Italy.

LOTE 19:

Anna Rita Angiolelli
VELVET

550
€1 300
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

VELVET

Olio su tela, 50x70 cm Kg. 2,5

Colorato anche sui bordi, si può appendere anche senza cornice

Figura di donna con capelli lunghi vista di schiena avvolta in un lenzuolo

Firmato in basso a sinistra

Certificato di autenticità

descrizione: