Subasta 110 Subasta Online - Jueves 6 de Mayo 18:00 h.
6.5.21
España
 Calle Londres, nº58, 28028 - Madrid (España)

Puede dejar sus pujas escritas registrándose en Bidspirit.com.

Nuestro equipo pueden ayudarle en el proceso o registrar sus ofertas por usted.

Se aceptarán, de igual modo, pujas telefónicas para lotes cuyo valor sea igual o superior a 600 €

Las piezas podrán verse sólo a través del catalogo online, o con previa cita en nuestras instalaciones para lotes concretos.

LOTE 307:

Vajilla de loza inglesa con decoracón floral y borde dorado "Maddock, England"
Faltas

Comisión de la casa de subasta: 18.75% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

Faltas
400 - 600 €

Compuesta por: treinta y cinco platos llanos, doce hondos, veintitres de postre, dos fuentes ovales grandes, dos fuentes ovaladas medianas, una fuente redonda, cuatro rabaneras (una rota), una ensaladera, una sopera con tapa, una legumbrera, una salsera, una fuente cuadrada, doce platos para ensalada, un frutero