Subasta 110 Subasta Online - Jueves 6 de Mayo 18:00 h.
6.5.21
España
 Calle Londres, nº58, 28028 - Madrid (España)

Puede dejar sus pujas escritas registrándose en Bidspirit.com.

Nuestro equipo pueden ayudarle en el proceso o registrar sus ofertas por usted.

Se aceptarán, de igual modo, pujas telefónicas para lotes cuyo valor sea igual o superior a 600 €

Las piezas podrán verse sólo a través del catalogo online, o con previa cita en nuestras instalaciones para lotes concretos.

LOTE 34:

San Tomás de Villanueva

Vendido por: €600
Comisión de la casa de subasta: 18.75% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

San Tomás de Villanueva
Escuela española S.XVII
"San Tomás de Villanueva"
Óleo sobre lienzo
134 x 106 cm
600 - 800 €