מכירה פומבית 1 UNIQUE THANGKA
Experantic
22.5.21
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, ספרד

Catalog available soon

פריט 144:

Deux bronzes illustrant deux figurations de Vishnu vêtu de sampot court sous une forme à 4 bras.

נמכר ב: €2,000
1,500
1,500 € - 2,000 €
עמלת בית המכירות: 30%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Bronze à patine de fouille.
Cambodge.
Khmer.
12 ème à 13 ème siècle.
12cm et 17 cm