Аукцион 1 UNIQUE THANGKA
от Experantic
22.5.21
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Испания
Catalog available soon

ЛОТ 90:

3 000
3 000 € - 4 000 €
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 22.5.21 в Experantic

Tanka illustrant le Dharmapala Mahakala noir en pratyalidasana dans un halot de flammes foulant du pied des divinités subjuguées.
Pigments polychromes sur toile.
Tibet.
18 ème siècle.
77x 53 cm encadré 55cm x 42cm peinture seule