Аукцион 1 UNIQUE THANGKA
от Experantic
22.5.21
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Испания
Catalog available soon

ЛОТ 83:

Porte pinceau bitong en bambou ciselé

400 € - 500 €
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 22.5.21 в Experantic

Porte pinceau bitong en bambou ciselé en ajour d'une forêt de bambous animés de personnages.
Chine.
Dynastie Qing.
19 ème siècle.
Ht 18,5cm x Diam 13cm.