Аукцион 1 UNIQUE THANGKA
от Experantic
22.5.21
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Испания
Catalog available soon

ЛОТ 82:

2 000
2 000 € - 2 500 €
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 22.5.21 в Experantic

Vase de forme Gu à large embouchure évasé à décor de type archaïsant et arrêtes saillantes.
Bronze à patine verte nuancée.
Chine.
Dynastie Qing.
Ht 30cm x diam 17cm