Аукцион 1 UNIQUE THANGKA
от Experantic
22.5.21
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Испания
Catalog available soon

ЛОТ 69:

Dignitaire debout vêtu d'une longue tunique et coiffé d'un bonnet.

800 € - 1 000 €
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 22.5.21 в Experantic

Céramique à engobe partiellement vernissée à glaçure verte et jaune.
Chine.
Dynastie Ming 1368 à 1644.
Ht 44cm.
Accident et restauration.