Auction 1 UNIQUE THANGKA
May 22, 2021
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain

Catalog available soon

LOT 43:

Sold for: €400
400 € - 500 €
Auction house commission: 30%
VAT: NaN% On commission only

Assiette chauffante de la Compagnie des Indes à double parois et doubles becs verseur en porcelaine blanche décoré en bleu cobalt sous couverte.
D'un couple d'échassiers dans un paysage lacustre.
Chine.
Dynastie Qing.
18 ème siècle.
Diam 23x long 28cm.
Petit accident.