Leilão 1 UNIQUE THANGKA
22.5.21
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Espanha

Catalog available soon

LOTE 42:

Vendido por: €800
800 € - 1 000 €
Comissão da leiloeira: 30%
IVA: NaN% Sobre a comissão apenas

Terrine couverte de la Compagnie des Indes en porcelaine bleu blanc à décor de paysage lacustre ornée de deux anses à têtes de sanglier et tenon végétal au couvercle .
Chine.
18 ème siècle.
22x29,5x22cm.