Subasta 1 UNIQUE THANGKA
22.5.21
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, España

Catalog available soon

LOTE 41:

Plat égouttoir

Vendido por: €500
500 € - 600 €
Comisión de la casa de subasta: 30%
IVA: NaN% Sólo en comisión

Plat égouttoir
Plat égouttoir à asperges de la Compagnie des Indes comprenant deux éléments en porcelaine bleu blanc à décor de paysage lacustre.
Chine.
18 ème siècle.Fel.
43,5x35cm.