Subasta 1 UNIQUE THANGKA
22.5.21
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, España

Catalog available soon

LOTE 40:

Légumier en porcelaine bleu et blanc de la compagnie des Indes

Vendido por: €500
400 € - 500 €
Comisión de la casa de subasta: 30%
IVA: NaN% Sólo en comisión

Légumier en porcelaine bleu et blanc de la compagnie des Indes à décor de paysage lacustre.
Chine.
18 ème siècle.25x22,5cm.