Аукцион 1
UNIQUE THANGKA
22.5.21
Испания
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain
Демо
Catalog available soon
ЛОТ 25:
Продан за: €800
Эстимейт:
500 € - 700 €
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: NaN% Только на комиссию
Large plat à marli polylobé en porcelaine famille rose décoré en émaux polychrome sur couverte blanche de motifs floraux.
Chine.
Dynastie Qing.
18 ème siècle.
50cm x 41cm.