Leilão 1 UNIQUE THANGKA
Por Experantic
22.5.21
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Espanha
Catalog available soon

LOTE 25:

Vendido por: €800
500 € - 700 €
Comissão da leiloeira: 30%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
22.5.21 em Experantic

Large plat à marli polylobé en porcelaine famille rose décoré en émaux polychrome sur couverte blanche de motifs floraux.
Chine.
Dynastie Qing.
18 ème siècle.
50cm x 41cm.