Аукцион 1
UNIQUE THANGKA
22.5.21
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Испания
Демо
Catalog available soon
ЛОТ 17:
Продан за: €850
Эстимейт:
600 € - 800 €
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: NaN% Только на комиссию
Vase à panse globulaire sur piédouche et haut col cylindrique serti de deux anses en porcelaine à glaçure brune et coulée ocre et noire formant des corps de racine.
Chine.
Dynastie Qing.
Début 20 ème siècle.
Ht 30cm x 6cm.