Subasta 1 UNIQUE THANGKA
22.5.21
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, España

Catalog available soon

LOTE 17:

Vendido por: €850
600 € - 800 €
Comisión de la casa de subasta: 30%
IVA: NaN% Sólo en comisión

Vase à panse globulaire sur piédouche et haut col cylindrique serti de deux anses en porcelaine à glaçure brune et coulée ocre et noire formant des corps de racine.
Chine.
Dynastie Qing.
Début 20 ème siècle.
Ht 30cm x 6cm.