Auction 1 UNIQUE THANGKA
May 22, 2021
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain

Catalog available soon

LOT 17:

Sold for: €850
600 € - 800 €
Auction house commission: 30%
VAT: NaN% On commission only

Vase à panse globulaire sur piédouche et haut col cylindrique serti de deux anses en porcelaine à glaçure brune et coulée ocre et noire formant des corps de racine.
Chine.
Dynastie Qing.
Début 20 ème siècle.
Ht 30cm x 6cm.