Аукцион 1 UNIQUE THANGKA
22.5.21
Испания
 SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain
Catalog available soon

ЛОТ 14:

Coupe sur pied en couronne en porcelaine famille rose décorées

Продан за: €650
Эстимейт:
300 € - 350 €
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: NaN% Только на комиссию

Coupe sur pied en couronne en porcelaine famille rose décorées en émaux polychromes sur la couverte de motif floraux.
Chine.
Dyastie Qing 18ème siècle.
Diam 26cm x Ht 11cm.
Eclat Fel.