Leilão 1 UNIQUE THANGKA
22.5.21
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Espanha

Catalog available soon

LOTE 14:

Coupe sur pied en couronne en porcelaine famille rose décorées

Vendido por: €650
300 € - 350 €
Comissão da leiloeira: 30%
IVA: NaN% Sobre a comissão apenas

Coupe sur pied en couronne en porcelaine famille rose décorées en émaux polychromes sur la couverte de motif floraux.
Chine.
Dyastie Qing 18ème siècle.
Diam 26cm x Ht 11cm.
Eclat Fel.