Auction 29AA Art April 29th
Apr 29, 2021
Spain
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 253:

Virgen con Niño

Sold for: €140
Auction house commission: 21% More details

Virgen con Niño
ESCUELA ORTODOXA GRIEGA S.XIX
Virgen con Niño
Óleo sobre cobre 19,5 x 14 cm
Faltas de pigmento, precisa limpieza.
Sin enmarcar.