Auction 29AA Art April 29th
Apr 29, 2021
Spain
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 221:

Puerta de entrada a mi jardín

Sold for: €225
Auction house commission: 21% More details

Puerta de entrada a mi jardín
DAVID MORAGO (Madrid, 1975)
Puerta de entrada a mi jardín
Tecnica mixta sobre táblex de 46 x 37,5 cm.
Firmado y fechado en 1996 en el ángulo inferior derecho y titulado en el ángulo inferior izquierdo. Marco con pequeños desperfectos: 60 x 52,5 cm.

Estimación Art Price: 230 €