Auction 29AA Art April 29th
Apr 29, 2021
Spain
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 192:

RETARTO FEMENINO

Sold for: €400
350
Auction house commission: 21% More details

RETARTO FEMENINO
MARIA CARBONERO (1956). Pintora mallorquína
RETARTO FEMENINO

Óleo sobre lienzo de 44 x 31.5cm.
Firmado "M. Carbonero" y fechado en "1987" en el ángulo inferior izquierdo
Enmarcado con cristal: 66 x 53cm.