Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 190:

Vendido por: €140
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

MESA AUXILIAR OVALADA DE ESTILO TRANSICIÓN DE LUIS XV A LUIS XVI, MED.S.XX
Con tapa de mármol, marquetería geométrica y cajón en cintura.
62 x 46 x 57 cm.