Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 187:

Sin título

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

Sin título
JUAN CARLOS CASTRO CRESPO (1947). Pintor andaluz
Sin título

Técnica mixta sobre papel de 29 x 41cm.
Enmarcado con crsital: 61 x 61cm.