Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 184:

RETRATO DE ANCIANA

Vendido por: €250
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

RETRATO DE ANCIANA
PAUL BERTON (Escuela europea s.XX)
RETRATO DE ANCIANA

Óleo sobre lienzo de 62 x 50.5cm.
Firmado "PAUL BERTON" en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con listones de madera.
Faltas de pintura.