Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 182:

PAISAJE

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PAISAJE
L. FRUGEN
PAISAJE

Acuarela sobre papel pegado a tela de 28,5 x 45 cm
Firmado, fechado y localizado "Yedo" en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal.