Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 181:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

SILLA DE ESTILO LUIS XIV DE HAYA TALLADA Y TEÑIDA Y TAPIZADA EN CUERO, FRANCIA, MED.S.XX
Faltas en el cuero por el uso.
101 x 47 x 41 cm