Subasta 29AA
Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 181:
SILLA DE ESTILO LUIS XIV DE HAYA TALLADA Y TEÑIDA Y TAPIZADA EN CUERO, FRANCIA, MED.S.XXFaltas ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
80
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|