Subasta 29AA
Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 180:
TINTERO DE OJO DE TIGRE Y BOCA DE METAL DORADO, SIGLO XX
25
Comisión de la casa de subasta: 21%