Auction 29AA Art April 29th
Apr 29, 2021
Spain
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 180:

TINTERO DE OJO DE TIGRE Y BOCA DE METAL DORADO, SIGLO XX

25
Auction house commission: 21% More details

8 cm altura.
Pequeñas faltas en el dorado y leves piquetes en la piedra.