Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 178:

ARBOLEDA. MADRID, 2005.

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ARBOLEDA. MADRID, 2005.
ALFONSO GUERRA CALLE (1950). Pintor gaditano
ARBOLEDA. MADRID, 2005.

Óleo sobre lienzo pegado a tabla de 46,5 x 61 cm.
Firmado "Guera Calle" en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado y fechado 2005.
Sin enmarcar.

Estimación Art Price: 200 €