Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 174:

VISTA DE COLMENAREJO, ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA

Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

Óleo sobre lienzo de 38 x 46cm.
Firmado "Sancho" en el ángulo inferior derecho y al dorso.
Sin enmarcar.

Estimación Art Price: 200 €