Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 151:

PIRÁMIDES

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PIRÁMIDES
JOSEP MARÍA SUBIRACHS (1927-2014). Artista catalán
PIRÁMIDES

Litografía de 54 x 7 cm .
Firmada "SUBIRACHS" en la parte inferior derecha y numerada 53/99 a lápiz.
Enmarcada con cristal: 73,5 x 93cm.