Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 143:

Madre e hija

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

Madre e hija
FRANCISCO ZUÑIGA (1912-1998)
Madre e hija
48 x 63,5 cm
Impresión sobre papel. Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.