Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 139:

Sin título

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

Sin título
MARTIN HANOOS (1958). Pintor irakí
Sin título

Óleo sobre lienzo de 33 x 41cm.
Firmado "Hanoos" en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado: 56 x 63,5cm.